Saverio Valsasnini
萨维里奥·瓦尔萨斯尼尼

建筑师
创始合伙人
董事长 建设与工程总监 建筑工地负责人
valsasnini@arpiu.it

Flavia Piazza
弗莱维娅·皮亚扎

建筑师
创始合伙人
室内设计与装修装饰总监
piazza@arpiu.it

Francesco Moglia
弗朗切斯科·莫里亚

建筑师
合伙人
城市规划与建设总监
moglia@arpiu.it

Roberto Rossi
罗伯托·罗西

建筑师
工程设计总监
rossi@arpiu.it

Zeno Piccoli
齐诺·尼科洛·皮科利

建筑师
装饰及家具质量负责人
piccoli@arpiu.it

Federico Bettin
费德里科·贝丁

工程师
顾问建筑师
bettin@arpiu.it

Ivano Nicolardi
伊瓦诺·妮科拉蒂

建筑师
顾问建筑师
nicolardi@arpiu.it

Marco Citterio
马可

商业发展总监
1291009980@qq.com