Saverio Valsasnini

Architetto | Socio fondatore
Direttore generale
Responsabile settore Edilizia e Cantiere
valsasnini@arpiu.it

Flavia Piazza

Architetto
Socio fondatore
Responsabile settore Progettazione di interni
piazza@arpiu.it

Francesco Moglia

Architetto
Socio
Responsabile settore Urbanistica ed Edilizia
moglia@arpiu.it

Roberto Rossi

Architetto
Responsabile settore Progettazione Tecnica
rossi@arpiu.it

Zeno Piccoli

Architetto
Responsabile settore Finiture e Arredi
piccoli@arpiu.it

Federico Bettin

Ingegnere
Collaboratore
bettin@arpiu.it

Ivano Nicolardi

Architetto
Collaboratore
nicolardi@arpiu.it

Marco Citterio

Business Manager
citterio@arpiu.it